Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.08.2018 10:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Тындинского района успешно выступила на летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Золотую награду завоевал Лёгоньких Андрей в 6 ступени (18-24 лет) комплекса ГТО, 2 место в 6 ступени (18-24 лет) в общем зачете заняла Иванищенко Ольга и серебряную награду в 7 ступени (35-39 лет) завоевала Кирова Ася.

3 августа в Благовещенске на базе СК «Амур» прошел летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В нем приняло участие 120 человек из 20-ти муниципальных образований области – победители и призеры муниципальных этапов.

Команда Тындинского района в составе 6 человек успешно выступила на фестивале.

В общем зачете, золотую награду завоевал Лёгоньких Андрей в 6 ступени (18-24 года) комплекса ГТО, 2 место в 6 ступени (18-24 года) в общем зачете заняла Иванищенко Ольга — специалист по тестированию в области физкультуры и спорта, и серебряную награду в 7 ступени (35-39 лет) также завоевала Кирова Ася — инструктор по спорту с. Усть-Нюкжа.

В сдаче нормативов вне возрастного регламента фестиваля принял участие и его главный судья – мастер спорта СССР по легкой атлетике Евгений Лобанов (11 ступень, 64 года). Все нормативы Евгений Иванович выполнил на золотой знак отличия!

Отдел по спорту Тындинского района поздравляет работников сферы физической культуры с наступающим праздником – Днем физкультурника! Призываем отметить праздник на спортивных площадках в своих поселениях.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.