Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.08.2018 11:29 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский сад №11 «Белоснежка» благодарит за помощь ПАО «Бамстроймеханизация»

Фото предоставлено автором

Очень приятно, когда рядом есть неравнодушные и отзывчивые люди!

В детском саду № 11 «Белоснежка» города Тынды, который расположен по улице Октябрьская, 15, существовала проблема по замене полов на прогулочных верандах. Старое покрытие из досок со временем пришло в негодность. Доска сгнила и провалилась, что небезопасно для детей. А ведь главная задача детского сада – это жизнь и здоровье наших воспитанников.

Дошкольное учреждение делало всё для безопасного нахождения детей в детском саду. Своими силами каждый год частично заделывали дыры в полу, прибивали доски и т.д., но это не имело смысла – была необходима полная замена досок (а это немалый объём).

С просьбой помочь в этой проблеме, мы обратились за помощью в ПАО «Бамстроймеханизация» к первому заместителю генерального директора – Илье Данииловичу Савостьянову. И помощь не заставила себя ждать!!!

Илья Даниилович очень быстро организовал доставку доски, необходимой для замены полов на прогулочных верандах и краски для проведения ремонтных работ в саду.

Родители воспитанников всегда являются активными помощниками в делах детского сада. Вот и в этот раз они активно включились в работу. Папы быстро разобрали старые прогнившие полы и уложили новые.

Очень приятно, когда рядом есть неравнодушные и отзывчивые люди!!!

Сердечно благодарим за оказанную помощь, наших родителей и ПАО «Бамстроймеханизация» в лице первого заместителя генерального директора – Ильи Данииловича Савостьянова. Большое Вам СПАСИБО!!!

С благодарностью коллектив и Администрация детского сада № 11 «Белоснежка»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.