Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.08.2018 10:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Портфели в подарок от врио губернатора Амурской области Василия Орлова получили 40 тындинских первоклашек

Источник: Официальный сайт администрации города Тынды

Фото с официального сайта администрации города Тынды

Тындинские школы 1 сентября распахнут двери более чем для 4 тысяч школьников.

В 2018 году тындинские школы 1 сентября распахнут двери более чем для 4 тысяч школьников, из них впервые сядут за школьные парты более 450 ребят. Ежегодная традиция по вручению «губернаторских портфелей» направлена на поддержку детей из малообеспеченных семей.

В актовом зале администрации города состоялось торжественное вручение подарков от временно исполняющего обязанности губернатора Амурской области. От имени Василия Орлова и себя лично новоиспеченных школьников и их родителей поздравил мэр города Тынды Евгений Черенков. С приветственным словом и наилучшими пожеланиями выступила начальник управления образования города Валентина Прилепская.

Кроме официальных лиц города виновников торжества поздравили творческие коллективы города. Отгадав загадки сказочного гостя Незнайки, бывшие дошколята еще раз подтвердили свою готовность к постижению школьных знаний.

Тетради, ручки, краски, альбомы, карандаши, словом, все необходимые канцелярские принадлежности к началу нового учебного года были вручены начинающим школьникам в красивых портфелях, где помимо канцелярских товаров и письменных принадлежностей для каждого первоклассника – открытка-поздравление от временно исполняющего обязанности главы Приамурья.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.