Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.08.2018 16:08 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тело пропавшей в Благовещенске 6-летней девочки нашли водолазы

Автор: Анна Кантамирова

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». До окончания расследования подробности произошедшего останутся закрытыми.

Водолазы нашли мертвой девочку, пропавшую на берегу Зеи в амурской столице. Как сообщили в региональном управлении МЧС, тело ребенка подняли со дна реки сегодня, 3 августа.

Информация о поисках дошкольницы появилась в соцсетях накануне. Предполагалось, что девочка ушла с пляжа после ссоры с друзьями в одних трусиках. На берегу остались ее обувь и одежда. На поиск были ориентированы полиция, подключились волонтеры.

Пользователи интернета обсуждают страшную версию трагедии: якобы ребенка могли столкнуть в воду другие дети. В амурском управлении Следственного комитета России «Амурской правде» сообщили, что правоохранители устанавливают обстоятельства, опрашивают свидетелей. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». До окончания расследования подробности произошедшего останутся закрытыми.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.