Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.08.2018 10:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Благовещенска предстанет перед судом по обвинению в убийстве сожительницы

Автор: Следственное управление следственного комитета РФ по Амурской области

Обвиняемый совместно со своей сожительницей распивали спиртные напитки.

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 44-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По версии следствия, вечером 7 июня 2018 года в квартире одного из домов, расположенных по переулку Релочный в городе Благовещенске, обвиняемый совместно со своей сожительницей распивали спиртные напитки. Во время застолья между мужчиной и женщиной произошел конфликт, в ходе которого подследственный нанес несколько ножевых ранений потерпевшей в жизненно важные части тела. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте преступления.

Обвиняемый полностью признал свою вину в инкриминируемом деянии.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.