Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.08.2018 12:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурские пенсионеры проведут танцевальный фестиваль «Серебряный возраст»

Автор: Денис Земнухов,
начальник отдела автоматизации и информационных технологий министерства социальной защиты населения Амурской области

Амурские пенсионеры прославились своими танцевальными флешмобами не только в Амурской области, но и в Китае.

25 августа в 11.00 состоится первый в Амурской области фестиваль танцевально-оздоровительных клубов «Серебряный возраст». Фестиваль будет проходить в Благовещенске на стадионе «Амур». Мероприятие организует городская общественная организация «Ассоциация пожилых людей». Планируется, что фестиваль соберет около 300 участников.

Социальный проект «1-й областной фестиваль танцевально-оздоровительных клубов «Серебряный возраст», организованный Благовещенской городской общественной организацией «Ассоциация пожилых людей», выиграл более 100 тысяч рублей в конкурсном отборе на право предоставления субсидии из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов в 2018 году, проводимого министерством социальной защиты населения Амурской области.

Социальный проект «1-й областной фестиваль танцевально-оздоровительных клубов «Серебряный возраст» на конкурс субсидий был представлен по направлению «Повышение качества жизни граждан пожилого возраста».

Амурские пенсионеры прославились своими танцевальными флешмобами не только в Амурской области, но и в Китае. В г.Благовещенске пенсионеры чаще всего выступают на набережной р. Амур, в районе ротонды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.