Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.08.2018 12:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжаются работы по благоустройству на придомовых территориях

Источник: Официальный сайт администрации города Тынды

Фото с официального сайта администрации города Тынды

По улице Профсоюзной дорожники уже частично установили бордюр и ограждение, ещё предстоит сделать тротуар, уложить асфальт на проезжей части.

В рамках программы по благоустройству продолжаются работы на трёх придомовых территориях. Как уточнил исполняющий обязанности главы администрации города Сергей Гуляев, по улице Профсоюзной дорожники уже частично установили бордюр и ограждение, еще предстоит сделать тротуар, уложить асфальт на проезжей части и установить новые урны с лавочками.

По улице Красная Пресня уже готов тротуар с ограждением и бордюром. Все остальные работы по благоустройству запланированной парковки и зоны отдыха еще впереди. А по улице Московских строителей буквально на днях ребятишки уже будут играть на новой детской площадке, которую своими силами установила управляющая компания "Монолит". Что касается дорожных работ, там установлен бордюр, осталось сделать тротуар, проезжую часть и ограждение.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.