Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.08.2018 16:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские транспортные полицейские приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

В нём приняли участие представители Тындинского ЛО МВД России на транспорте, городского аэропорта, пожарной части № 3 и другие.

17 августа на стадионе «БАМ» города Тынды прошли соревнования по мини-футболу, посвященные празднованию Дня Воздушного флота России. В спортивном мероприятии приняли участие представители Тындинского ЛО МВД России на транспорте, городского аэропорта, пожарной части № 3 и другие.

Спортсмены не собирались сдаваться без боя, игра была захватывающей и интересной, полной острых моментов, которые возникали у ворот каждой из команд.

Матч прошел в позитивной, дружеской обстановке, его участники отметили, что для них главным был не счет, а спортивный азарт и здоровый образ жизни.

По итогам соревнования первое место одержала сборная пожарной части № 3, второе место заняла команда тындинского аэропорта, бронза досталась сотрудникам транспортной полиции.

Проведение товарищеских матчей по мини-футболу было единогласно решено сделать доброй традицией.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.