Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.08.2018 13:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 августа около обеда при работе на лесном массиве пропал рабочий

Автор: ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

44-летний мужчина был найден силами сотрудниками Свободненского лесхоза.

15 августа около обеда при работе на лесном массиве в районе с. Загорная Селитьба пропал рабочий бригады ГАУ Амурской области «Свободненский лесхоз». Мужчина отправился погулять по лесу и заблудился.

Поиски начались в тот же день — велись силами рабочей бригады лесхоза до девяти часов вечера. На следующее утро, 16 августа, к месту поисков были направлены поисково-спасательная группа г. Свободного Амурского центра ГЗ и ПБ, дежурная смена пожарного поста с. Загорная Селитьба, местное население и сотрудники полиции.

После обеда потерявшему мужчине удалось выйти на связь на короткое время. Он успел указать свое примерное место положение. По его словам, он находился возле одной из проселочных дорог, однако в какую сторону двигаться, не знал. Поисковики разделились на три группы и пошли примерными маршрутами, подходящими по описанию амурчанина. Примерно в 21.30 на одной из дорог 44 летний мужчина был найден силами сотрудниками Свободненского лесхоза. Его состояние оценивается как удовлетворительное.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.