Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.08.2018 12:10 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья Никишиных стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года. Россия 2018»

Автор: Пресс-служба правительства Амурской области

В конкурсе приняли участие более 3 тысяч семей из 85 субъектов Российской Федерации.

Семья Александра и Елены Никишиных из села Никольское Белогорского района вошла в число 17 лучших в номинации «Сельская семья». За победу в ней боролись семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте и воспитании детей.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в 2018 году в третий раз. В нем приняли участие более 3 тысяч семей из 85 субъектов Российской Федерации. Лучших определяли по 5-ти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций» и «Золотая семья России».

Все 85 семей – победителей будут приглашены в ноябре в Москву для участия в двухдневной программе, включающей торжественную церемонию награждения, семейный праздник-знакомство, экскурсионную программу.

По итогам Всероссийского конкурса будет издана Почетная книга «Семья года. Россия 2018», включающая истории всех семей-победителей.

Стоит отметить, что в двух предыдущих изданиях книги также есть истории амурчан. В 2016 семья Светличных из Благовещенска вошла в число лучших в номинации «Многодетная семья», а в 2017 победителями в номинации «Сельская семья» стала семья Плотниковых из Константиновки.

Конкурс проходит ежегодно, желающие принять участие могут обращаться за информацией в органы ЗАГС.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.