Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.08.2018 13:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чрезвычайный и полномочный Посол Швейцарии в Российской Федерации посетил наш город с неофициальным визитом

Автор: Вера Калугина

Фото предоставлено автором

В эту дальнюю поездку посол отправился не один. Трое друзей из Швейцарии и Канады также решили открыть для себя нашу страну.

Посол Швейцарии в России господин Ив Россье

5‑6 августа Тынду посетили иностранные туристы, среди них был Чрезвычайный и полномочный Посол Швейцарии в Российской Федерации господин Ив Россье. Он посетил наш город с неофициальным визитом.

В эту дальнюю поездку посол отправился не один. Он пригласил своих друзей из Швейцарии и Канады, которые также решили открыть для себя нашу страну: Жан-Люк Башер, Сюзан Меркюр и Роберт Венсент. Увидеть просторы России, поближе познакомиться с россиянами было их давней мечтой. С большим интересом гости совершили ознакомительную экскурсию по городу, фотографировали памятники и город, утопающий в зелени. Посещая музей, они искренне удивлялись русскому энтузиазму при строительстве Байкало-Амурской магистрали, застывали в изумлении перед фотографиями прошлых лет, вглядывались в лица жителей, стараясь понять, как простые люди смогли выстоять в жестком климате вечной мерзлоты и построить так много мостов, поселков, красивый компактный город, а главное – ​дорогу, длиною в целую жизнь.

Иностранные гости с любопытством рассматривали многочисленные экспонаты музея, интересовались богатствами, которые хранятся в недрах русской земли, а также задавали вопросы о перспективах развития БАМа. По окончании экскурсии туристы оставили в гостевой книге музея восхищенные отзывы о героическом труде строителей уникальной магистрали и пожелали дальнейших успехов в развитии России.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.