Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.08.2018 14:47 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде следователи транспортной полиции направили в суд уголовное дело по факту хищения дизельного топлива

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Молодой человек проник в тепловоз на станции Хани и слил топливо в ёмкости.

Следователи Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте окончили расследование уголовного дела по факту хищения 400 литров дизельного топлива.

В ходе предварительного следствия установлено, что 24-летний житель Иркутской области, воспользовавшись отсутствием локомотивной бригады, проник в тепловоз, находящийся на прогреве на станции Хани. Молодой человек слил топливо при помощи шланга в две двухсотлитровые ёмкости, находящиеся в его грузовом автомобиле. После чего незамедлительно скрылся в неизвестном направлении.

Ущерб составил около 14 тысяч рублей.

Сотрудники тындинской транспортной полиции задержали злоумышленника в поселке Новая Чара. Он признался, что похитил топливо для личных целей. Стражи правопорядка изъяли похищенное имущество.

В настоящее время обвиняемый полностью возместил причиненный ущерб.

Уголовное дело, возбужденное следователями Тындинского ЛО МВД России на транспорте по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации направлено в суд.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.