Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.07.2018 16:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 тысяч жителей Амурской области с июля станут получать единую квитанцию на оплату тепловой и электрической энергии

Автор: Пресс-центр ПАО "ДЭК"

Новую платёжку получат потребители АО «ДГК» — это все жители пгт. Прогресс и часть жителей г. Благовещенска и с. Чигири.

Порядка 15 тысяч жителей Амурской области с июля станут получать единую квитанцию на оплату тепловой и электрической энергии. В ней объединены расчеты за услуги двух крупнейших энергокомпаний Дальнего Востока — производителя и поставщика услуг отопления и горячего водоснабжения АО «ДГК» и гарантирующего поставщика электроэнергии ПАО «ДЭК». При оплате квитанции абонентам важно помнить, что каждую из услуг нужно будет оплачивать по отдельному штрих-коду и реквизитам.

Новую платежку получат потребители АО «ДГК» — это все жители пгт. Прогресс и часть жителей г. Благовещенска и с. Чигири Благовещенского района. С полным списком домов г. Благовещенска и с. Чигири можно ознакомиться на сайте ПАО «ДЭК» и сайте администрации администрации г. Благовещенскаг. Благовещенска.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.