Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.07.2018 16:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Тындинский" провели "Урок безопасности" в Центре детского творчества и в детском санатории

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено автором

Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что дети усвоили, что дорога — не место для игр и развлечений.

В процессе занятий инспектор ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» Кутуева С.В. напомнила детям об основных правилах перехода через дорогу, посмотрели презентацию о дорожных знаках, дорожной разметке, о том, что при переходе проезжей части всегда нужно быть внимательным, а также всегда пристегиваться в автомобиле, обсудили дорожные ловушки. Полицейские объяснили ребятам, как влияет на безопасность пешеходов использование светоотражающих элементов в темное время суток.

Ребята играли в игры, разгадывали ребусы, кроссворды по ПДД, загадки и отвечали на вопросы на знание правил дорожного движения, которые подготовили сотрудники ОГИБДД. Все задания дети выполняли с большим увлечением и задором, показывая при этом хорошие знания правил дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что дети усвоили, что дорога — не место для игр и развлечений.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.