Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.07.2018 09:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде полицейские обезвредили мужчину с мачете

Прибывшие на место происшествия сотрудники правопорядка попытались пресечь правонарушения, однако даже после предупредительных выстрелов, мужчина не выполнил требования полицейских.

20 июля в Тынде при задержании 52-летнего мужчины сотрудниками Тындинского филиала отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Амурской области было применено служебное огнестрельное оружие. С ранениями мужчина доставлен в Тындинскую больницу, где ему оказана необходимая медицинская помощь. По данному факту городским следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным мужчина в районе пересечения улиц Профсоюзной и Верхне-Набережной в Тынде нарушал общественный порядок и представлял угрозу для окружающих. Прибывшие на место происшествия сотрудники правопорядка попытались пресечь правонарушения, однако даже после предупредительных выстрелов, мужчина не выполнил требования полицейских.

Как сообщает пресс-службу следственного управления СК России по Амурской области, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Между тем, очевидцы пишут, что мужчина украл из магазина бутылку с водой. За ним побежали продавщицы, однако мирно поговорить с ним им не удалось. Мужчина бросился на женщин с двумя мачете.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.