Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.07.2018 23:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районе дачного поселка размыты дороги

Огромные потоки воды сметали все вокруг и превратили небольшие ручьи в своенравные реки.

Сильный дождь, который обрушился сегодня, 2 июля, на Тынду размыл несколько участков дорог в районе дачного поселка. Огромные потоки воды сметали все вокруг и превратили небольшие ручьи в своенравные реки. 

В результате проезд для транспорта на некоторых участках был затруднителен. Самая сложная обстановка сложилась на предпоследнем спуске к дачному поселку. Люди были вынуждены подниматься на железнодорожный мост, чтобы преодолеть преграду из огромного потока воды и земли. В соцсетях распространяется видео, где зафиксировано попадание в крутой водный поток микроавтобуса.

Между тем, сложная обстановка наблюдается и на федеральной автомобильной трассе "Лена". Из-за сильных дождей размыты участки дороги, наблюдались заторы. Крайне неблагополучным участком водители называют отрезок от Тынды до Джелтулака (неасфальтированный участок). Большегрузным и легковым автомобилям трудно передвигаться, есть риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

В Тындинском районном Совете народных депутатов нам сообщили, что депутаты направили обращение руководству ФКУ УПРДОР "Лена" с просьбой обратить особое внимание дорожных служб, занятых в содержании федеральной автодороги, на неблагополучные участки и оперативно реагировать на возникающие трудности на дороге.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.