Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.07.2018 11:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анастасия Плутова успешно выступила на Международном фестивале в Болгарии

Автор: Пресс-служба администрации Тындинского района

Фотографии предоставлены Августой Бурлаковой

Также наша вокалистка получила бесплатное приглашение на поездку в Стамбул (Турция).

Летние школьные каникулы в самом разгаре, но воспитанники Августы Бурлаковой успевают не только принимать участие в международных творческих мероприятиях, но и побеждать в них.

С 25 июня по 1 июля Августа Бурлакова, художественный руководитель детской образцовой вокальной студии «Музей Пушкина», сопровождала в Болгарию свою воспитанницу Анастасию Плутову для участия в Международном фестивале искусства. На болгарской сцене Анастасия выступила успешно, завоевав кубок и диплом «Звезда Трикси» в номинации «Поп Рок Джаз». Также наша вокалистка получила бесплатное приглашение на поездку в Стамбул (Турция).

Международный фестиваль искусства «Трикси» — популярная конкурсная площадка в Болгарии, где юные таланты демонстрируют свои способности и повышают исполнительский уровень, а педагоги налаживают творческие контакты и обмениваются профессиональным мастерством.

Поздравляем Анастасию Плутову и талантливого педагога, заслуженного работника культуры Амурской области Августу Леонидовну Бурлакову с успешным выступлением на фестивале международного уровня и желаем им дальнейших побед!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.