Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.07.2018 08:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судебные приставы Амурской области открыли ЦУМ в Благовещенске

Автор: Пресс-служба УФССП России по Амурской области

В соответствии с требованием исполнительного документа, деятельность объекта возобновлена в связи устранения нарушений требований пожарной безопасности.

Сегодня судебными приставами Амурской области открыты помещения одного из зданий г. Благовещенска, использование которых было запрещено ранее в связи с наличием нарушений требований пожарной безопасности.

Основанием для отмены судебными приставами обеспечительной меры послужило вступившее в законную силу определение Благовещенского городского суда.

В соответствии с определением суда, требование об отмене мер по обеспечению иска, выразившихся в запрете использования помещений здания, для осуществления деятельности, связанной с нахождением в нем людей, подлежит немедленному исполнению.

В связи с этим, получив исполнительный документ, судебные приставы немедленно выехали по месту нахождения объекта для совершения исполнительных действий.

В соотвествии с требованием исполнительного документа, деятельность объекта возобновлена в связи устранения нарушений требований пожарной безопасности. Сняты печати с входных дверей, составлен соответствующий акт.

Находившееся на исполнении исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.