Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.07.2018 12:07 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде объявили всеобщую борьбу с грызунами

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Управляющим компаниям «Наш дом» и «Импульс» рекомендовано провести косметический ремонт в 16-этажных домах. 

На очередном планерном заседание с руководителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций первый заместитель главы Тынды Сергей Гуляев поручил руководителям управляющих компаний обратить внимание на благоустройство прилегающих дворовых территорий.

На совещании обсуждались вопросы приведения в надлежащее состояние ограждений, своевременного покоса травы и обрезки кустарников, приведения в надлежащее состояние тротуаров. Говорилось о необходимости своевременного вывоза мусора с подведомственных территорий, в том числе порубочных остатков.

Руководителям организаций было рекомендовано обратить внимание на удаление грязи, рекламного «мусора» и надписей с фасадов домов.

Руководители ресурсоснабжающих организаций сообщили, что все работы по промывке сетей ГВС, ремонту насосов на ЦТП проходят в плановом порядке.

По итогам совещания даны поручения:

  • УК «Наш дом» и УК «Импульс» провести работы косметического плана в 16-этажных домах (покраска лестничных клеток, замена почтовых ящиков, ремонт первых этажей).
  • Ресурсоснабжающими предприятиям и управляющим компаниям провести общегородскую дератизацию.
  • Отделу жилищно-коммунального, дородного хозяйства и жилищной политики администрации города совместно с МУП «Чистый город» обеспечить рейд на территории детских садов «Белоснежка» (второй корпус) и «Непоседы» для проведения ямочного ремонта.
  • МУП «Чистый город» произвести очистку городской дорожной сети от щебня.

Первый заместитель главы администрации города Сергей Гуляев обратил внимание участников совещания, что важно соблюдать чистоту в городе не только накануне праздничных мероприятий, а проводить работу по благоустройству города ежедневно.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.