Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.06.2018 12:03 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снижение задолженности за потребленные коммунальные ресурсы - на контроле администрации города

Автор: Ольга Епифанова,
пресс-секретарь администрации города Тынды

Фото предоставлено автором

Руководителям управляющих компаний указали на необходимость активизировать работу по взысканию дебиторской задолженности с населения.

В администрации города Тынды состоялось очередное совещание с управляющими организациями, имеющими дебиторскую задолженность за потребленные коммунальные ресурсы. Совещание прошло под председательством первого заместителя главы Администрации города Тынды Сергея Гуляева. В нем также участвовали представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и отдела судебных приставов по городу Тынде и Тындинскому району.

В ходе совещания руководителям управляющих компаний указали на необходимость активизировать работу по взысканию дебиторской задолженности с населения.

Обсудив все вопросы, коммунальным предприятиям были даны следующие поручения:

1.Всем управляющим компаниям, ресурсоснабжающим организациям и отделу судебных приставов по городу Тынде и Тындинскому району представлять в письменной форме отчет о проделанной работе на очередную комиссию по дебиторской задолженности.

2.ООО ЖДК «Энергоресурс» — в срок до 09.06.2018 г. направить в управляющую компанию отсканированную техническую документацию по общедомовым приборам учета (в электронном виде).

3. ООО ЖДК «Энергоресурс» — в срок до 15.06.2018 г. привести в порядок и систематизировать техническую документацию по общедомовым приборам учета.

4.Рекомендовать отделу судебных приставов по городу Тынде и Тындинскому району, МУП «Горэлектротеплосеть», АО «Коммунальные системы БАМа» проработать вопрос о своевременной выдаче актов о невозможности взыскания.

5. Отделу судебных приставов по городу Тынде и Тындинскому району, МУП «Горэлектротеплосеть» провести сверку по актам о невозможности взыскания.

6. Отделу жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и жилищной политики администрации города Тынды — организовать в июне 2018 года информационную встречу с руководителями бюджетных организаций.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.