Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.06.2018 11:25 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержать амурских пенсионеров на компьютерном чемпионате можно будет онлайн

Автор: Инна Кургуз,
пресс-служба ОПФР по Амурской области

Фото предоставлено автором

Среди участников и два амурских пенсионера – победители регионально этапа компьютерных соревнований – Геннадий Глушков из Тынды и Валентина Немилостива из Благовещенска.

6 июля с 16 до 19 часов по местному времени на сайте Пенсионного фонда в разделе «Пресс-центр» будет производиться видеотрансляция VIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Среди участников и два амурских пенсионера – победители регионально этапа компьютерных соревнований – Геннадий Глушков из г. Тынды и Валентина Немилостива из г. Благовещенска.

Всероссийский чемпионат — это крупнейшие в России ИТ-соревнования для старшего поколения. В цифровом поединке сойдутся команды из 72 субъектов РФ и 7 стран ближнего и дальнего зарубежья: Армении, Беларуси, Великобритании, Испании, Словении, Чехии и Финляндии. Всего чемпионат будет принимать более 200 участников и гостей.

В Пятигорск приедут начинающие и опытные пользователи из разных уголков страны – от Крыма до Сахалина. Все участники прошли региональные отборочные этапы – сначала районные и муниципальные, затем областные – и стали лучшими среди более 10 тыс. желающих попасть во всероссийский финал. Уже известно, что возраст самого старшего из многоборцев – 78 лет.

Поддержать и поболеть за наших земляков может каждый. Для этого нужно зайти на сайт ПФР (http://www.pfrf.ru) и перейти в раздел «Пресс-центр».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.