Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.06.2018 16:31 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация города Тынды призывает горожан к чистоте и порядку

Автор: Ольга Епифанова,
пресс-секретарь администрации города Тынды

На фото запечатлены несанкционированные свалки в районе Новотынды

Организация несанкционированной свалки отходов – влечёт наложение административного штрафа на граждан от пятисот до пяти тысяч рублей.

5 июня в России отмечают День охраны окружающей среды и День эколога. Всемирный день окружающей среды является одним из основных способов привлечь внимание общественности к проблемам окружающей среды.

В свою очередь администрация города Тынды продолжает призывать горожан, гостей, предпринимателей всех форм собственности, хозяйствующие объекты, торговые точки и другие ведомства не нарушать установленные санитарные нормы и правила, не выбрасывать мусор в неположенных местах и относиться с уважением к труду сотрудников городских служб, которые ежедневно выходят на улицы нашего города, чтобы навести чистоту.

В законе Амурской области об административной ответственности, статья 4.7.1. п.3 «О нарушении требований муниципальных правовых актов поселений и городских округов в сфере благоустройства», говорится о том, что организация несанкционированной свалки отходов – влечет наложение административного штрафа на граждан от пятисот до пяти тысяч рублей, на должностных лиц – от 10 до 50 тысяч рублей, на юридических лиц – от 50 до 200 тысяч рублей.

Каждый человек, должен относится к городу, как к дому. Ведь Тында и есть наш общий дом. И за его чистоту и уют в ответе каждый из его жителей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.