Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.06.2018 13:40 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 30.05.2018 г.

Закончился учебный год, и хотелось бы выразить слова благодарности педагогу школы №7 Любови Михайловне Трухиной

Автор: Евгения Пащенко

Фото предоставлено автором

Три года, проведённые под крылом талантливого педагога, – ​яркие, познавательные, весёлые.

Закончился учебный год, и хотелось бы выразить слова благодарности от учеников и родителей 3 В класса школы № 7 Любови Михайловне Трухиной, педагогу с почти 40-летним опытом работы. За время обучения детей она показала себя инициативным учителем. Её уроки всегда интересны и познавательны. Любовь Михайловна постоянно совершенствуется и ищет новые подходы преподавания – ​те методики, которые захватывают в мир знаний современных школьников младшего возраста. Любовь Михайловна владеет образовательными технологиями и методами, эффективно применяет их на практике, имеет прочный запас знаний и умений, соответствующих требованиям современных стандартов образования.

За время работы она зарекомендовала себя профессиональным, грамотным, ответственным педагогом. Стремится организовать и реализовать деятельностный подход к изучению предмета, большое внимание уделяет дифференцированному обучению школьников начальных классов с учётом индивидуальных особенностей. Умение привлечь дополнительный материал делает её уроки интересными и содержательными. Учитель преподносит материал доступно, эмоционально, побуждая детей к изучению предмета. Продуктивно использует время урока, смену видов деятельности, соотносит степень сложности заданий и время, отведённое на его выполнение.

Мы, родители её учеников, с уверенностью можем сказать, что Любовь Михайловна – ​учитель по призванию! Её отличают стремление к совершенствованию педагогического мастерства, ответственность за результаты своего дела.

Педагог учит наших детей рассуждать, общаться, спорить, анализировать, делать выводы, отстаивать свою точку зрения. Дети получают возможность развивать и реализовать свои способности в разных видах и формах деятельности: работы в парах, группах, проектной, исследовательской деятельности. Наши третьеклассники показывают высокие результаты на различных олимпиадах и конкурсах разного уровня.

Будучи классным руководителем, Любовь Михайловна приучает детей к организованности, воспитывает у них трудолюбие и ответственность за порученное дело, вырабатывает навыки самодисциплины и самооценки. Она грамотно выстраивает взаимоотношения с родителями, принимает активное участие в жизни школы. Помимо образовательного процесса уделяет огромное внимание внеклассной работе. Тому свидетельства – яркие и позитивные выезды на базы отдыха, где родители, дети и педагог имеют возможность больше раскрыться друг перед другом, познакомиться поближе, провести время весело и с пользой. Ребята 3 В частые гости в музее истории БАМа, постоянные посетители мероприятий, проводимых в городской библиотеке. Ни одна дата не остается незамеченной – ​в классе всегда проводятся праздник осени, день именинника, спортивные соревнования, День защитника Отечества и Международный женский день.

Три года, проведённые под крылом талантливого педагога Любови Михайловны Трухиной, – ​яркие, познавательные, весёлые. Несмотря на долгожданные каникулы, все ребята признались, что будут скучать летом по учителю и вновь ждать с ней встречи в новом учебном году! А нам, родителям, хотелось бы сказать огромное спасибо Любови Михайловне за доброту, понимание, подаренные знания и любовь к нашим детям и пожелать дальнейших успехов в труде и благодарных учеников и родителей!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.