Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.06.2018 09:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соперником сборной России в 1/8 финала ЧМ стала Испания

Источник: "Известия"

Сборная России после матча с Уругваем стала второй в группе A, встреча, состоявшаяся в Самаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Сборная России сыграет с командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

По итогам матча группового этапа испанцы сыграли вничью с командой Марокко — матч завершился со счетом 2:2. У марокканцев голы забили Халид Бутаиб (14-я мин.) и Юссеф Эн-Несири (81), у испанцев отличились Иско (19) и Яго Аспас (90+1). Встреча прошла в Калининграде.

Таким образом, сборная Испании заняла первое место в группе В, набрав пять очков. Сборная Марокко смогла заработать только одно очко и стать четвертой, потеряв возможность выйти в плей-офф.

Сборная России после матча с Уругваем стала второй в группе A, имея шесть очков. Встреча, состоявшаяся в Самаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Луис Суарес, Денис Черышев, поразивший свои ворота, и Эдинсон Кавани. Большую часть матча россияне провели в меньшинстве.

Встреча между сборными России и Испании состоится 1 июля на московском стадионе «Лужники».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.