Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.06.2018 14:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 июня спортшкола № 1 простилась со своими выпускниками

Автор: Спортшкола №1

Хочется, чтобы всё сложилось хорошо у мальчишек в предстоящей взрослой жизни.

23 июня спортшкола № 1 простилась со своими выпускниками. В этом году мы выпустили из стен нашего спортучреждения четверых спортсменов: Ивина Андрея и Логинова Евгения (отделение «Лыжные гонки»), Ивина Сергея и Зданович Егора (отделение «Горнолыжный спорт).

По этому поводу состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании нашим выпускникам, на котором присутствовала администрация школы, тренерский состав, сказавшие напутственные слова нашим детям, таким образом, достойно проводив их во взрослую жизнь. Кто-то из них свою будущую профессию свяжет со спортом, для кого-то годы, проведённые в спортшколе, останутся детскими воспоминаниями. Так хочется, чтобы всё сложилось хорошо у наших мальчишек в предстоящей взрослой жизни, чтобы в трудных жизненных ситуациях они защищались навыками, полученными в спортшколе, поскольку за все годы тренировочного процесса тренеры (Костянецкая Т.С., Краснослободцева Н.В., Мискевич Т.В.) вкладывали в них свою душу, свои знания, свой талант, поэтому они стали и для нас родными детьми. Удачи вам, ребята!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.