Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.06.2018 02:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде прошёл фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной»

Источник: Комитет по делам молодежи г. Тынды

Фото www.instagram.com/gulyaevss/

Яркий фестиваль с множеством интересных площадок и полезной информации не оставил равнодушным ни одного из присутствующих!

23 июня стадион "БАМ" собрал самую активную и спортивную молодёжь Тынды на фестиваль здорового образа жизни "Беги за мной". В этот день приобщиться к спорту и здоровому образу жизни, причем совершенно бесплатно, мог каждый.

С праздником спорта и открытием фестиваля представителей спортивной молодежи и гостей поздравили первый заместитель главы администрации Сергей Гуляев, председатель комитета по делам молодежи Мария Артюхова и исполняющий обязанности председателя комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Яковенко.

После торжественного открытия участники, которых с каждым годом становится все больше, зарядились бодростью и хорошим настроением с инструкторами студии фитнеса “VIP”, которые провели для всех зажигательную разминку. Не обошлось и без традиционного массового забега. Бежали не ради рекордов, а для здоровья и удовольствия.

Скучать участникам не давали инструкторы фитнес-студий Елены Пустовидко, “VIP”, “Non-stop”, "Заряд". Девушки заряжали своей невероятной энергией всех вокруг! Мало кто удержался, чтобы не попробовать себя в направлениях: Zumba, Fitball, Stepmix, Hot iron. Надеемся, что гости праздника, попробовав себя в этих направлениях, обязательно захотят продолжить ими заниматься!

В это же время на стадионе проходили сразу несколько соревнований: по русскому жиму лёжа, парковому волейболу, стритболу и футболу. Состоялись и показательные выступления спортивных объединений, где свое профессиональное мастерство продемонстрировали ребята из секций карате до шотокан под руководством Джавида Тагиева и карате кёкусинкай под руководством Юрия Бачина.

Фестиваль дал понять молодым людям, что здоровый образ жизни – это не только полезно, но и модно, и для того, чтобы стать лучше не обязательно изнурять себя тяжелыми тренировками и мучительными голодовками. Достаточно полюбить спорт, здоровое питание, себя и свое здоровье, с уверенностью и настойчивости идти к поставленным целям и всё обязательно получится.

Все участники фестиваля здорового образа жизни "Беги за мной" были награждены грамотами, а победители соревнований — медалями и кубками.

Яркий фестиваль с множеством интересных площадок и полезной информации не оставил равнодушным ни одного из присутствующих!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.