Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.06.2018 13:02 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

Автор: Ольга Епифанова,
пресс-секретарь администрации города Тынды

Фото предоставлено автором

22 июня в 22.00 у памятника состоится акция «Свеча памяти».

22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной Войны.

В Тынде в этот день возле памятника воинам-землякам погибшим в годы Великой Отечественной войне состоялся митинг.

Перед жителями города выступили мэр города Тынды Евгений Черенков и председатель Совета ветеранов войне в городе Тынде Николай Васильевич Козлов. Также на митинге присутствовали заместитель главы администрации города Тынды по социальной политике Виталий Агеев, заместитель главы администрации города Тынды по экономическому развитию и торговле Татьяна Плотникова, управляющий делами администрации города Тынды Александр Носиков, председатель Тындинской городской думы Любовь Шестак, заместитель председателя Тындинской городской думы Юрий Горожанкин.

Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Завершился митинг возложением цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войне.

Напоминаем, что сегодня, 22 июня в 22.00 у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной Войне состоится акция «Свеча памяти» в память о защищавших Отечество и погибших в боях.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.