Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.06.2018 11:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы, пациенты, хотим выразить огромную благодарность врачу от Бога Боднарюк Татьяне Владимировне

За вашу чуткость, доброту и за прекрасное леченье

Хотим сказать спасибо вам, вы лучший доктор, нет сомнений.

На свете много разных профессий. Но среди этого множества есть одна, от которой зависит жизнь человека. Эта профессия – ДОКТОР! Любая больница ведёт свое начало с труда одного врача. Этот специалист создает коллектив профессиональных врачей и вместе они помогают людям избавиться от болезней.

Встречая доброе и профессиональное отношение к себе как клиенту и просто человеку, хочется говорить хорошие слова и продавцам в магазине, и консультанту в банке, и кондуктору в транспорте. Или обратились со своим недугом за помощью в больницу, а врач – внимательный высокопрофессиональный специалист – помог избавиться от болезни. Благодарность за излечение не знает пределов.

Сегодня мы, пациенты, хотим поздравить с профессиональным праздником и выразить огромную благодарность всем врачам, а особенно врачу от Бога Тындинской больницы Боднарюк Татьяне Владимировне.

Мы в своей жизни, к сожалению, обращались к разным докторам и порой получали искреннее разочарование в нашей медицине. Только благодаря Татьяне Владимировне вернулась уверенность в том, что есть еще врачи — профессионалы, готовые ответственно подходить к своей работе, быть чуткими и внимательными, оставаясь при этом требовательными и профессиональными врачами! Больной всегда ждет от своего лечащего доктора чуда, и врач обязан, даже в самых безнадежных ситуациях, суметь убедить пациента в том, что оно обязательно произойдет. У Татьяны Владимировны этот дар особенный: не многословием и эмоциями, а спокойным обстоятельным разговором с пациентом, своей непререкаемой уверенностью она внушает надежду на выздоровление.

Неудивительно, что у дверей кабинета этого врача всегда очередь больных пациентов. И всех она примет, выслушает, назначит лечение. Благодаря таким врачам понимаешь, что в нашей медицине есть еще неравнодушные люди, готовые бороться за жизнь и здоровье больного по зову сердца, по призванию!

С праздником вас, Татьяна Владимировна! Счастья вам, здоровья, благодарных пациентов!

За вашу чуткость, доброту

И за прекрасное леченье

Хотим сказать спасибо вам,

Вы лучший доктор, нет сомнений,

Вас от души благодарим

За такт, внимание, заботу,

Хотим, чтоб каждый человек

Так выполнял свою работу!

Карпенко Е.Г., Матовых В.А., Холкина Л.А., Краморова О.В.,

Седюкова А.Г., Даниленко О.В., Голышева Г.Г.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.