Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.06.2018 10:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дачный сезон открыт: совершая покупки картой «МегаФона» можно выиграть 1 000 000 рублей

Автор: Ольга Еланцева,
Менеджер по связям с общественностью Связи с общественностью Дальневосточный филиал ПАО «МегаФон»

Акция продлится до 31 июля 2018 года.

21 июня 2018 года, Благовещенск. «МегаФон» объявляет акцию «Дачный сезон на миллион», в которой можно выиграть миллион рублей и получить другие призы для работы и отдыха. Акция продлится до 31 июля 2018 года.

Для участия в акции необходимо быть абонентом «МегаФона», получить пластиковую банковскую карту в любом салоне связи или выпустить виртуальную карту в приложении «МегаФон.Банк» (0+), Личном кабинете «МегаФона». После чего зарегистрироваться на сайте https://bank.megafon.ru/dacha и выбрать одну из команд: «Отдыхающие» или «Работающие». Победит та команда, чьи суммарные траты за время проведения акции превысят траты команды-соперника. Суперприз, а это 1 000 000 рублей, получат те, кто потратит больше всех. В команде победителей будут разыграны три суперприза номиналом 1 000 000 рублей, а в команде проигравших — один суперприз.

В «Дачном противостоянии» можно выиграть и другие призы. Это аккумуляторные газонокосилки и пила, триммер, кресло-качалку, угольный грилль и другие.

Кстати, команду «Работающих» возглавляет известный певец Сергей Жуков, а на стороне «Отдыхающих» — популярный Instagram-блогер Евгения Искандарова.

Подробности и условия акции можно прочитать тут - https://bank.megafon.ru/dacha

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.