Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.06.2018 14:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские транспортные полицейские провели профилактические рейды в рамках операции «Безопасные каникулы»

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлены автором

Они посетили железнодорожный мост через реку Тында, промышленную зону и наиболее оживленные переезды.

В Амурской области продолжается ежегодная акция «Безопасные каникулы». Сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте провели профилактические рейды по травмоопасным участкам транспортной инфраструктуры. В число посещенных объектов вошли: железнодорожный мост через реку Тында, промышленная зона и наиболее оживленные переезды.

В ходе рейда начальник ОДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте, майор полиции Татьяна Тарасова уделила особое внимание профилактической работе с несовершеннолетними.

Сотрудник транспортной полиции напомнила школьникам, игравшим на берегу реки, о том, что железная дорога – это зона повышенной опасности, а также рассказала об основных правилах безопасности и об ответственности за их нарушение.

«Подобные мероприятия проводятся сотрудниками Тындинского ЛО МВД России на транспорте на постоянной основе. К счастью, сегодня нарушений выявлено не было», — отметила Татьяна Тарасова.

Внимание!

Сотрудники транспортной полиции призывают взрослых не оставлять детей без присмотра!

Если вы заметили подростков, находящихся в опасной близости от объектов железнодорожной инфраструктуры, незамедлительно сообщите об этом в правоохранительные органы или работникам железной дороги.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.