Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.06.2018 10:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 30.05.2018 г.

Здание отделения почтовой связи в селе Усть-Нюкжа Тындинского района постепенно разрушается

Оно находится в федеральной собственности, местные власти к нему не имеют никакого отношения.

Вот такую фотографию в газету «БАМ» прислал наш читатель Эдуард Бреев. На снимке – ​здание отделения почтовой связи в селе Усть-Нюкжа Тындинского района. Ветхое строение находится в самом центре села. Его удручающее состояние не устраивает ни работников почты, ни жителей и гостей села. А гостей в Усть-Нюкже всегда много! То китайцы на День оленевода и охотника приедут, то исследователи из Москвы и Парижа для изучения уклада и образа жизни эвенков. Поэтому у усть-нюкжинцев болит душа за почту, которая так неприглядно выглядит.

Мы обратились к депутатам Тындинского районного Совета. Народные избранники уже подготовили обращение к директору управления федеральной почтовой связи Амурской области Светлане Матвиенко с просьбой отремонтировать здание в Усть-Нюкже. В Совете пояснили, что злополучное здание находится в федеральной собственности, местные власти к нему не имеют никакого отношения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.