Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.06.2018 14:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 13.06.2018 г.

Вы не знаете, куда именно направить претензию и как правильно её оформить?

Вы можете обратиться за помощью в подготовке документов к юрисконсульту консультационного пункта по защите прав потребителей.

Если вы столкнулись с недобросовестной работой управляющей компании, финансовой организации, медицинского центра, оператора связи и т.д. либо приобрели товар ненадлежащего качества, то для восстановления нарушенных прав необходимо обратиться к продавцу, исполнителю с соответствующим требованием. Но вы не знаете, куда именно направить претензию и как правильно её оформить?

Для этого вы можете обратиться за консультацией и помощью в подготовке документов к юрисконсульту консультационного пункта по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области в городе Тынде, Тындинском и Сковородинском районах» Роспотребнадзора.

Умело оперируя современным и актуальным законодательством, юрисконсульт правильно составит жалобу, претензию, заявление, исковое заявление, апелляционную и кассационную жалобу, а также при необходимости представит ваши интересы в суде.

Консультационный пункт за период своего существования с 2011 г. оказал помощь тысячам потребителей города и близлежащих районов. К примеру, в 2017 г. житель п. Ерофей Павлович Сковородинского района обращался в ресурсоснабжающую организацию и администрацию поселка с заявлением о заключении договора возмездного оказания услуг по подвозу воды. В заключении договора ему было отказано, что нарушало права, предоставленные ему Жилищным, Гражданским кодексом и Федеральным законом от 30.03.1992 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» ФЗ‑52.

Не обладая специальными знаниями, позволяющими самостоятельно защитить себя и восстановить нарушенные права, потребитель воспользовался услугами консультационного пункта «Центра гигиены и эпидемиологии по Амурской области» в г. Тынде, где ему оказали помощь в составлении искового заявления о защите его прав с требованием о понуждении ресурсоснабжающей организации заключить договор оказания услуг по подвозу воды к дому потребителя, а также о компенсации морального вреда.

Решением от 9 февраля 2018 г. Сковородинского районного суда Амурской области требования истца удовлетворены в полном объеме, решение вступило в силу.

Закон в руках профессионалов становится действенным инструментом для защиты от нерадивых продавцов и исполнителей работ и услуг. Обращайтесь за квалифицированной юридической помощью, отстаивайте свои права и законные интересы!

По возникшим вопросам вы всегда можете обратиться в филиал «Центра гигиены и эпидемиологии по Амурской области в г. Тынде, Тындинском и Сковородинском районах» по телефону 8 (41656) 3-26-08 либо по адресу: г. Тында, пер. Зелёный, 1 А.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.