Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.06.2018 11:08 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудников Управления соцзащиты населения по городу Тынде и Тындинскому району наградили знаками ГТО

Автор: Ольга Мишина,
инструктор-методист спортшколы №2

Фото предоставлено специалистами УСЗН

6 бронзовых, 2 серебряных и 3 золотых знака были вручены в торжественной дружественной обстановке.

В течение 2017 года сотрудники Управления социальной защиты населения по городу Тынде и Тындинскому району дружным коллективом принимали участие в сдаче норм ВФСК ГТО.

Бегать, плавать, стрелять, отжиматься и прыгать, а так же преодолеть дистанцию в несколько километров, поставить палатку и развести костёр — всё это по силам хрупким девушкам из Соцзащиты. Не все справились с заданиями на «отлично», но не это главное. Главное, что не побоялись, поверили в свои силы и прошли все испытания комплекса ВФСК ГТО.

6 бронзовых, 2 серебряных и 3 золотых знака были вручены в торжественной дружественной обстановке.

Ну а тем, кто сегодня желает испытать себя на соответствие нормам ГТО, необходимо начать прежде всего с подготовки. Регулярные и систематические занятия бегом, прыжками, плаванием, ходьбой на лыжах, выполнение несложных упражнений, объединённых в комплекс, позволят вам не только успешно выполнить установленные нормативы и получить знак отличия, но и укрепят ваши тело, дух, повысят жизненную активность и работоспособность.

Места, где вы можете поддерживать себя в отличной физической форме, а так же подготовиться к успешной сдаче норм ГТО, это: бассейн «Олимп»; крытый корт, лыжная база и горнолыжный спуск спортшколы №1; стадион «БАМ» (в теплые периоды года), тренажерный и кардио залы спортшколы № 2.

Более подробную информацию вы сможете получить в Центре тестирования, который находится по адресу г. Тында, ул. Красная Пресня, 27, спортшкола № 2. Контактный телефон: (41656) 4-20-34, электронный адрес: gto-test@mail.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.