Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.06.2018 14:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 06.06.2018 г.

Педагогика нового времени признаёт приоритет семейного воспитания

Автор: Оксана Стафеева,
воспитатель детского сада № 6 «Черёмушка»

В детском саду «Черёмушка» родители младшей группы «Семицветик» приняли активное участие в акции «День добрых дел».

Педагогика нового времени признаёт приоритет семейного воспитания и требует сотрудничества и взаимодействия между семьёй и дошкольным учреждением. Развитие гармонично развитой личности невозможно без участия родителей. Поэтому родители и воспитатели должны объединять усилия в воспитании и развитии ребёнка.

Организованные мероприятия объединяют, сплачивают родителей с детьми, родителей с педагогами, создают атмосферу тепла и доверия.

В нашем детском саду «Черёмушка» родители младшей группы «Семицветик» приняли активное участие в акции «День добрых дел». Эта акция была приурочена к подготовке к летней оздоровительной кампании.

Благодарим всех родителей за сотрудничество, интерес к жизни детского сада, активное участие в благоустройстве и развитии. Покрасить постройки на участке нам помогали Темирханова Надежда Михайловна, Артюшенко Анастасия Александровна, Браговская Ксения Геннадьевна, Филиппова Екатерина Николаевна, Шубенина Ольга Александровна, Федотова Светлана Валентиновна, Пушко Виктория Игоревна, Бабина Олеся Юрьевна, Микина Светлана Александровна и Славкова Людмила Николаевна.

Отсыпали участок песком и выполнили ремонт построек наши папы: Загородний Владимир Валентинович и Гулякин Николай Юрьевич.

Также благодарим Левченко Романа Аркадьевича и Федотова Виталия Викторовича за оказанную помощь в благоустройстве, ремонте и окрашивании построек на игровом участке. Говорим спасибо Гулякиной Любови Андреевне за выращенную рассаду цветов.

Огромное спасибо вам за помощь в организации развивающей среды в группе, в расширении игровой зоны на площадке, за сотрудничество в создании комфорта и уюта для наших детей в детском саду. От всей души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут в примерных детей для своих родителей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.