Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.05.2018 17:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье Почта России доставила ветеранам Великой Отечественной войны более 500 поздравительных открыток

Автор: Пресс-центр УФПС Амурской области

Фото предоставлены автором

Часть из них специально к празднику подготовили воспитанники детских садов и школьники.

К 9 Мая Амурский филиал Почты России провел поздравительную акцию. Почтальоны вручили ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла более 500 поздравительных открыток, часть из которых специально к празднику подготовили воспитанники детских садов и школьники.

Напомним, до конца апреля все желающие могли подписать открытки со словами благодарности бойцам Великой Отечественной войны и труженикам тыла и опустить их в специальные почтовые ящики, установленные в почтовых отделениях на всей территории Амурской области. К 9 Мая почтальоны доставляли их вместе с поздравительными письмами президента.

В акции активное участие приняли дети. Ко Дню Победы юные амурчане целыми группами и даже классами творчески оформили поздравительные карточки, на которых нетвердой детской рукой вывели «Спасибо за Победу!».

Так, на Главпочтамт Благовещенска принесли поздравления, которые подготовили воспитанники благовещенского детского сада №67/1 и учащиеся 1 «В» класса лицея №6. Цветы, выполненные в технике квиллинг, аппликации и самые настоящие георгиевские ленты украсили детские послания со словами благодарности тем, кто стоял на защите нашей Родины. Сотрудники благовещенского центра «Доброта» уже вручили их ветеранам.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.