Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.05.2018 17:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Тынды и Тындинского района за 4 месяца произошло 16 ДТП с пострадавшими

Автор: ГИБДД МО МВД России "Тындинский"

В них 3 человека погибли и 20 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. 

На территории г. Тынды и Тындинского района за 4 месяца 2018 г. сотрудниками ДПС ГИБДД были выявлены 411 водителя которые нарушили скоростной режим, произошло 16 ДТП с пострадавшими, в которых 3 человека погибли и 20 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. Все эти травмы аварии могли бы не случиться, если бы водители и пешеходы строго соблюдали Правила дорожного движения.

Масштабы дорожно-транспортного травматизма – серьезная национальная проблема Российской Федерации. Каждый год в стране в автомобильных авариях гибнет порядка 25 тысяч человек, что сопоставимо с населением небольшого города России. Уже одно это число человеческих жертв приводит в ужас. Трагедия усугубляется тем, что гибнут главным образом молодые и здоровые люди во цвете лет. Кормильцы своих семей.

Среди основных причин ДТП – превышение скорости, употребление алкоголя, отсутствие программ технического осмотра транспортных средств и устройств, обеспечивающих безопасность водителей и пассажиров.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.