Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.05.2018 11:41 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 02.05.2018 г.

Управление социальной защиты населения по г. Тынде и Тындинскому району поздравляет с Днём победы

Автор: Управление социальной защиты населения по г. Тынде и Тындинскому району

Нам трудно представить, что пришлось перенести вам и какие тяжелые испытания выпали на вашу долю.

Близится чудесный светлый праздник – День Победы. Прошло 73 года с тех ужасных и пугающих событий, но мы до сих пор помним ваш подвиг и каждого солдата. Мы никогда не забудем то, что вы для нас сделали.

Про вас мы знаем только то, что вы участвовали в Великой Отечественной войне и победили! Нам трудно представить, что пришлось перенести вам и какие тяжелые испытания выпали на вашу долю. Никто кроме тех, кто жил во время войны, не знает, что это такое.

От всей души хотим поздравить вас с Великой победой! Мы безмерно благодарны вам за все те трудности, лишения, потери, которые выпали на вашу жизнь. Благодаря вашей победе сейчас мы живем в свободной стране. И несмотря ни на что мы всегда будем помнить вашу заслугу перед Родиной. Спасибо вам за нашу счастливую жизнь, и за свободное будущее наших детей. Мы гордимся вами, наши храбрые защитники Отечества!

Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия!

Мы склоняем головы перед вами и теми, кто погиб в борьбе против фашизма. И мы никогда не забудем, какой ценой она вам досталась.

С праздником вас, дорогие ветераны! Спасибо вам, низкий поклон!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.