Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.05.2018 17:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Тынды отметили наградами активных и успешных предпринимателей

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

Для виновников торжества выступили творческие коллективы города.

 В честь Дня российского предпринимательства 25 мая в администрации Тынды прошло собрание представителей малого и среднего бизнеса. Актовый зал собрал энергичных, инициативных людей, тех, кто сумел организовать своё дело и занял свою нишу в экономике города.

Предпринимателей поздравили мэр города Тынды Евгений Черенков, председатель координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города Тынды Юрий Видягин и начальник Межрайонной инспекции ФНС России №7 по Амурской области Андрей Гаврилов.

В этот день прошло награждение предпринимателей грамотами и благодарственными письмами в номинациях «За большой вклад в социально-экономическое развитие города Тынды, высокий профессионализм и в связи с Днём российского предпринимательства», «За благотворительную деятельность, сострадание и милосердие, чуткое и внимательное отношение к нуждающимся в помощи», «За весомый вклад в благоустройство города Тынды, за проведение регулярных мероприятий по формированию современной городской среды на прилегающей территории».

Как сообщает пресс-служба администрации Тынды, для виновников торжества выступили творческие коллективы города.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.