Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.05.2018 12:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тамара Лысакова и Татьяна Клепцова поздравляют с Днём российского предпринимательства

Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит в бюджет налоги, привлекает инвестиции, вносит свой вклад в развитие района.

26 мая — День российского предпринимательства. Уважаемые предприниматели Тындинского района! Тепло и сердечно поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!

Сегодня мы отдаём должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.

Собственное дело – нелёгкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит в бюджет налоги, привлекает инвестиции, вносит свой вклад в развитие района и решение многих социальных проблем.

От всей души благодарим вас за ответственность, активность и трудолюбие, за сотрудничество и поддержку в проведении мероприятий.

Желаем успехов в реализации всех планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо развития родного района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.