Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.05.2018 15:24 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде состоялись торжественные церемонии награждения знаками отличия ГТО

Автор: Центр тестирования ВФСК ГТО г.Тынды.

Самому старшему участнику исполнилось 60 лет, а самому маленькому (Панову Константину) – 7 лет.

9 и 10 мая счастливыми обладателями знаков отличия комплекса ГТО стали учащиеся общеобразовательных школ, студенты БАМиЖТ и взрослое население.

В церемонии награждения приняли участие заместитель главы администрации по социальной политике Агеев Виталий Владимирович и председатель комитета по ФК и спорту города Тынды Корсаков Геннадий Викторович.

В своих приветственных словах Виталий Владимирович и Геннадий Викторович поздравили участников с заслуженными наградами и пожелали дальнейшего успешного участия в комплексе ГТО.

За прошедший отчётный период в городе Тынде участники комплекса ГТО VI-XI ступеней получили бронзовые знаки — 14 человек, серебряные — 9–и золотые – 15. Всего же было вручено 139 знаков отличия ВФСК ГТО. Хотелось бы отметить, что на момент вручения самому старшему участнику исполнилось 60 лет, а самому маленькому (Панову Константину) – 7 лет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.