Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.05.2018 15:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте подвели итоги мероприятия «Должник»

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

За время проведения операции «Должник» полностью оплатили свои штрафы около десяти граждан.

Сотрудники Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник».

С начала года транспортными полицейскими привлечено к административной ответственности более двух тысяч нарушителей общественного порядка, наложено административных штрафов на сумму 115 тысяч рублей, взыскиваемость составила 71 %.

Стражи правопорядка проводили рейды и поквартирные обходы, организовывали профилактические мероприятия для граждан, проводили беседы и встречи.

В соответствии с ч.1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф за совершенное правонарушение должен быть оплачен не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу. Лица, не уплатившие штраф в установленный законом срок, привлекаются к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ (Неуплата административного штрафа).

За время проведения операции «Должник» полностью оплатили свои штрафы около десяти граждан. Сотрудниками Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте направлено 38 постановлений в отделы судебных приставов, составлено 20 протоколов по ст. 20.25 КоАП РФ.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.