Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профсоюзы Приамурья призывают поддержать Александра Суворова в борьбе за пост губернатора

Александр Суворов — председатель Федерации профсоюзов Амурской области, член Совета Федерации от Амурской области.

Профсоюзы Амурской области призывают поддержать Александра Суворова в борьбе за пост губернатора области. Досрочные выборы главы области состоятся в единый день голосования — второе воскресенье сентября.

О выдвижении Александра Георгиевича, председателя Федерации профсоюзов Амурской области, члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, высказались общественники, члены профсоюзов и простые горожане.

—Федерация профсоюзов Амурской области, несомненно, поддержит своего кандидата, если он будет участвовать в борьбе за пост главы Амурской области. Александр Суворов коренной амурчанин с огромным опытом руководящей работы, — говорит заместитель председателя Федерации профсоюзов Амурской области Сергей Кондратюк. — Он не понаслышке и не в теории знает все болевые точки и проблемы области и без сомнения сможет правильно распорядиться теми ресурсами, которыми обладает наша немалая территория.

Секретарь Общественной палаты Амурской области 4 состава Владимир Седов знает Александра Суворова много лет, и успел с ним тесно поработать. Он считает его принципиальным руководителем, который занимает правильную позицию.

— Познакомились мы, когда я трудился во втором созыве в Общественной палате и входил в состав его рабочей группы. Работали мы слаженно и очень продуктивно. Совещания проводили обычно в семь утра, чтобы в восемь уже могли приступить к своим основным обязанностям. Также я знаю Александра Георгиевича по его профсоюзным делам. Он отстаивает права и решает проблемы членов профсоюзов, трудового народа в любых инстанциях, во всех кабинетах и на разных уровнях, — рассказывает Владимир Валентинович. — О проблемах в Амурской области он знает не понаслышке. Кроме того, работа в Совете Федерации позволила ему оценить ситуацию в области с позиции федерального масштаба. Он видит слабые места, знает, где стоит сделать усиление. Зная все болевые точки в регионе, он сможет выполнить все напутствия, которые озвучил Владимир Путин в «майском указе».

Ветеран профсоюзного движения и общественный деятель Нина Бойко считает, что амурчанам нужно ответственно подойти к выбору нашего

будущего главы. Она считает, что кандидатура нынешнего председателя Федерации профсоюзов достойная.

— Он заслужил руководить областью. Я помню его совсем молодым человеком, когда он только возглавил профсоюзы области. Видела, как он рос и набирался опыта. Он понимает людей и всегда оказывается там, где нужна помощь профсоюза. Несмотря на сложные времена, ему удалось сохранить и даже нарастить профсоюзную деятельность. Суворов всегда на стороне работающих амурчан. Он всегда ратовал за сохранение и увеличение заработной платы. В критических вопросах он никогда не давал в обиду простого человека труда, — подытожила Нина Степановна.

Как о человеке дела об Александре Суворове также отзываются и его коллеги. По их словам, Александр Георгиевич грамотный и опытный руководитель, который умеет сплотить коллектив и настроить на работу. Они считают его хорошим человеком, у которого есть чему поучиться, а также доверяют ему — потому как ни раз обращались за помощью и получали положительный отклик. — Считаем, что именно таким должен быть глава региона — умным, дальновидным, хорошим стратегом и просто хорошим человеком, не равнодушным к людям и их проблемам, — высказались коллеги о выдвижении Александра Суворова на пост губернатора Амурской области.

К слову, Александр Георгиевич Суворов коренной амурчанин. Он родился 4 ноября 1957 года в г. Благовещенске. Окончил Благовещенский сельскохозяйственный институт. С 2008 года является председателем Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Амурской области».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.