Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Козлов поблагодарил амурчан за обращения и критику

Досрочные выборы губернатора пройдут в Амурской области в единый день голосования – 9 сентября.

Экс-губернатор Амурской области, а ныне министр по развитию Дальнего Востока Александр Козлов выпустил обращение к жителям Приамурья. Он поблагодарил земляков за доверие, критику, наказы и обращения. Видео размещено в его блоке в Instagram.

– Амурская область для меня – родной регион. Здесь я вырос, учился. Состоялся в Приамурье. Здесь я женился, здесь родилась моя дочь. Здесь похоронены мои предки. Я хочу сказать спасибо каждому амурчанину. Спасибо за то, что выбрали меня. Спасибо за то, что верили, критиковали, за ваши наказы и обращения. За то, что неравнодушны к судьбе родного региона. Амурская область – это наш дом. Наш общий дом. Спасибо вам.

Напомним, в сентябре 2015 года на досрочных выборах губернатора Амурской области за кандидатуру Александра Козлова проголосовало 108 363 человека (50,64% избирателей). 18 мая 2018 года президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Александра Козлова министром по развитию Дальнего Востока. Вместе с Александром Козловым в новый состав правительства РФ вошли еще два губернатора — главы Тюменской области и Ямало-Ненецкого автономного округа. К обязанностям министра по развитию Дальнего Востока Александр Козлов приступил 21 мая. Коллективу его представил заместитель председателя правительства – полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев.

По информации «Амурской правды», после ухода Александра Козлова с должности губернатора его обязанности исполняет первый заместитель председателя правительства области Марина Дедюшка. Врио губернатора в ближайшее время должен назвать Владимир Путин, подписав соответствующий указ.

Досрочные выборы губернатора пройдут в Амурской области в единый день голосования – 9 сентября.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.