Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.05.2018 12:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Козлов сегодня приступит к обязанностям министра по развитию Дальнего Востока

Автор: Елена Андреева

Исполняющий обязанности губернатора Амурской области пока не назначен.

21 мая, Александр Козлов приступит к обязанностям министра по развитию Дальнего Востока. Накануне он улетел в столицу. На сайте ведомства уже значится фамилия нового руководителя.

В подчинении у Александра Козлова будет пять заместителей, один из которых — Артур Ниязметов — уроженец города Свободного Амурской области. Связан с регионом и директор департамента развития человеческого капитала и территориального развития Минвостокразвития Григорий Смоляк. С декабря 2006 года по октябрь 2007-го он исполнял обязанности главного федерального инспектора в Амурской области. Должность помощника министра занимает Ольга Соколова. Что интересно, она была помощником Александра Козлова во время его работы мэром Благовещенска, однако позже перешла в Минвостокразвития.

Исполняющий обязанности губернатора Амурской области пока не назначен. В политических кругах называют фамилии нескольких претендентов, в числе которых местные управленцы и федеральные политики. Кадровое решение будет принято в ближайшие дни.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.