Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.05.2018 13:34 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде транспортные полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Торговля»

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

Во время проведения рейдов выявлен факт продажи алкогольной продукции без соответствующих документов и сертификатов качества.

С 18 по 27 апреля на территории Амурской области транспортные полицейские Тынды проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Торговля».

Целью, которого являлось предотвращение несанкционированной торговли на объектах железнодорожного транспорта.

В ходе операции сотрудниками Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте осуществлено порядка 30 проверок. Стражи правопорядка провели рейды на железнодорожных станциях и вокзалах, в вагонах-ресторанах. Особое внимание обращалось на законность реализации алкогольной продукции, а также на факты незаконной продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним.

Во время проведения одного из рейдов стражами правопорядка выявили факт продажи алкогольной продукции без соответствующих документов и сертификатов качества, а также два факта продажи табачной продукции несовершеннолетним.

Продавцов торговых точек сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте привлекли к административной ответственности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.