Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.05.2018 12:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасатели Амурского центра ГЗ и ПБ нашли женщину, потерявшуюся в Благовещенском районе

Автор: ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

Она была в шоковом состоянии, однако физического вреда здоровью не было.

17 мая в 16:30 поступило сообщение о том, что в районе населенных пунктов Новотроицкое, Белогорье и Мухинка Благовещенского района потерялась 33-летняя жительница областного центра. Женщина поехала в этот район на такси, чтобы порыбачить вместе со знакомым, но заблудилась.

На поиски женщины отправились 8 человек поисково-спасательного отряда Амурского центра ГЗ и ПБ. По сотовому телефону благовещенка уточнила, что примерно в нескольких километрах видела железнодорожный мост через реку Зею, а сама она находится возле неизвестного озера, но указать своё точное местоположение не смогла. Поисково-спасательный отряд разделился на две группы – одна из них уехала в район села Новинка, вторая – в район поселка Мухинка. В ходе поисков спасатели подавали громкие звуковые сигналы. В 18:00 удалось выяснить, что пропавшая женщина находится в квадрате между Мухинкой и Белогорьем. В 20:00 женщину удалось найти. Она была в шоковом состоянии, однако физического вреда здоровью не было. Спасатели отвезли благовещенку домой.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.