Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.05.2018 16:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получить нужную информацию в СОГАЗ-Мед можно с помощью личного обращения к страховым представителям

Автор: Любовь Семенюк,
управляющий Тындинским офисом Амурского филиала АО <Страховая компания <СОГАЗ-Мед>

C 1 января 2018 года начали работать страховые представители третьего уровня.

Получить нужную информацию в СОГАЗ-Мед можно и с помощью личного обращения к специалистам компании – страховым представителям. Представители первого уровня консультируют застрахованных о правах и порядке оказания медицинской помощи в системе ОМС. Представители второго уровня информируют застрахованных при оказании медицинской помощи, профилактических мероприятиях, а также осуществляют защиту прав и законных интересов граждан в системе ОМС. C 1 января 2018 года начали работать страховые представители третьего уровня. Основная их задача – помощь и консультирование застрахованных в самых сложных моментах, требующих квалифицированного подхода и постоянного сопровождения.

Если вы застрахованы в компании «СОГАЗ-Мед» и у Вас возникли вопросы, связанные с получением медицинской помощи в системе ОМС или качеством оказания медицинских услуг, обращайтесь за консультацией по круглосуточному телефону контакт-центра 8-800-100-07-02 (звонок по России бесплатный) или по номерам, указанным на полисе ОМС. Подробная информация на сайте www.sogaz-med.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.