Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.05.2018 14:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 3 по 6 мая в городе Зея прошёл чемпионат Амурской области по плаванию

Автор: Андрей Мокряков

Фото предоставлено автором

Несмотря на то, что сильнейшие пловцы спортшколы «Олимп» не приняли участие в чемпионате, команда из 11 пловцов выступила достойно.

С 3 по 6 мая в городе Зея прошел чемпионат Амурской области по плаванию. Несмотря на то, что сильнейшие пловцы спортшколы «Олимп» не приняли участие в чемпионате, команда из 11 пловцов выступила достойно: три 1-х места на дистанциях 200, 800 и 1500 метров (вольный стиль) и 2-е место на дистанции 400 метров (комплексное плавание) у Потехина Дениса; 2-е место на дистанции 200 метров (брасс) и 3-е место на дистанции 100 метров (брасс) у Бульбенко Анны, в эстафете 4х100 м (вольный стиль) Анна выполнила норматив первого спортивного разряда; на дистанции 1500 метров (вольный стиль) 3-е место у Усыниной Ольги; на дистанции 200 метров (на спине) 3-е место у Смирнова Константина; на дистанции 100 метров (комплексное плавание) Чуприна Александр выполнил норматив второго спортивного разряда. Бойцовские качества проявили Бондарчук Вячеслав, Соколова Снижана, Шестакова Алёна. Радует, что на смену выпускникам растет достойная смена.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.