Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.05.2018 17:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первомай в Тынде: без шествий, но с концертом

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

Не так много тындинцев пришли в этот день на площадь. Многие в этот праздник отправились на свои дачные участки.

1 мая, в День Весны и Труда, местом торжеств стала площадь 25-летия БАМа. Сотрудники комитета по делам молодежи еще с утра начали проводить акции «Амурская ракетка», «Георгиевская ленточка». А на площадке «Играя, познаем мир» дети играли в классики, резиночки и городки.

После обеда на главной сцене города начался праздничный концерт «Мир, труд, май!». Концертные номера представили творческие коллективы Тынды, Тындинского района и Дворца культуры железнодорожников: хореографический ансамбль «Ровесники БАМа», театр танца «Антре», детская студия фитнеса «VIP», шоу-группа «Альянс» и вокальная студия «Музей Пушкина». С праздником жителей и гостей столицы БАМа поздравили исполняющий обязанности главы Тынды Сергей Гуляев и заместитель председателя Городской думы Юрий Горожанкин.

К сожалению, не так много тындинцев пришли в этот день на площадь. Многие в этот праздник отправились на свои дачные участки. Кстати, Тында остается одним из тех амурских городов, где в День Весны и Труда не проходит шествие. Вместе него в городе проходит концертная программа и акции для молодежи.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.