Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.04.2018 20:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 апреля и 7 мая в Тынде пройдут общегородские субботники

Источник: Пресс-служба администрации г. Тынды

Сергей Гуляев призывает все трудовые коллективы, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации и жителей Тынды принять активное участие в массовом субботнике.

9 апреля первый заместитель мэра администрации города Тынды Сергей Гуляев провел совещание по вопросу подготовки к общегородскому субботнику. 

- Главная задача — это убрать город от мусора и грязи, которые накопились за зиму, — сказал в начале совещания Сергей Сергеевич.

Ежегодно с приходом весны в Тынде традиционно проходят массовые весенние субботники. В этом году официально субботники будут проходить 28 апреля и 7 мая.

Сергей Гуляев призывал все трудовые коллективы, общественные организации, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации и жителей Тынды принять активное участие в массовом субботнике.

- Тында — это наш общий дом, в котором живем мы, и растут наши дети. Только благодаря совместным усилиям всех жителей наш город станет еще чище и красивее,- сказал Сергей Гуляев.

По итогу совещания между предприятиями, организациями и учреждениями города были распределены территории, на которых им необходимо навести порядок.

Напоминаем, о том, что самая масштабная уборка, в которой смогут принять участие не только специализированные предприятия, но и добровольцы пройдёт 28 апреля. За информацией тындинцы могут обратиться в Администрацию города Тынды по телефону: 58-455

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.